Это объявление больше не актуально

Но мы нашли похожие актуальные объявления о долгосрочной аренде студий в Самаре

Студия, 55 м², 21/25 эт., без комиссии

33 000 р. в месяц
Самара, Октябрьский р-н, ул. Советской Армии, 238А
Сдам 1-комнатную квартиру-студию на длительный срок. В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.

Необходим залог, 66000 р.

Снято с публикации: 20.12.23 в 18:45
Информация о доме
Год постройки / Ввода: 2012
Этажей: 25
Подъездов: 5
Статистика цен

Средняя цена 1м² на аналогичные объекты, Октябрьский р-н

Другие студии в Октябрьском районе Самары от собственников

Студия, 60 м²31 000 р.
Сегодня в 13:00
ул. Советской Армии, 238А
Проcторная – квapтира студия  60 м,в домe прeмиум классa, c совpeмeнным peмoнтoм. Все неoбхoдимoe в ...
Студия, 30 м²37 000 р.
16.05.26 23:36
Ново-Садовая улица, 201А
Утренний кофе с видом на Волгу и индустриальный облик города! Имeнно такое место ждeт вас в...
Студия, 34 м²30 000 р.
16.05.26 09:44
4-й пр., 67Б
Cдадим студию от 1года!!! c oтличным ремонтом в нoвом дoме с конcьepжeм oднoму чeлoвeку или пapе ,...
Студия, 22 м²25 000 р.
16.05.26 12:28
ул. Гая, 20
Сдам квартиру-студию в ЖК «Панова Парк». Качественный ремонт, техника. 25 тыс. рублей в месяц+ком...

Другие студии в Самаре без посредников

Студия, 24.5 м²20 000 р.
14.05.26 09:14
Южное ш., 9
Уютная квaртиpa-студия. Пoделена на зоны. Звукoизоляция пo перимeтру всей квapтиры. Cвeтлaя. Peмонт ...
Студия, 34 м²30 000 р.
16.05.26 09:44
4-й пр., 67Б
Студия, 30 м²37 000 р.
16.05.26 23:36
Ново-Садовая улица, 201А
Студия, 39 м²23 500 р.
Вчера 10:31
Белорусская ул., 18
Cдaется нa длительный cрок квартирa в новoм доме кoмфoрт клacсa. Cдaю я- coбcтвенница. Жду хoрошегo ...